Дмитрий Чубов

Что будет если я не оплачу заказ орифлейм? Вообще никогда)

Заказ получен, но денег пока нет оплатить) Когда будут конечно оплачу) Но неизвесстно когда) Во и вопрос что они могут мне сделаь за это, кроме как насчитат пени, например?

Заказ выдаётся на руки, при условии что будет оплачен в течении 5 дней)

Анна Милова

Ничего. Заказ пролежит на почте несколько дней и потом отправится назад!

Ан
Анна

Взыщут через суд в пределах 3 лет

Александр Лазарев

ну акак же получен? ведь они наложенным платежом шлют (вроде)