Ya
Yaroslava

Можно ли зарегистрироваться в орифлейм через мужа а получать заказ самой?

Var Dan

если старший менеджер, которой приходит косметика- ваша знакомая, то можно

Ол
Ольга

Можно, я сам так часто получаю за супругу заказы. Никто никакие документы не спрашивает, главное оплата и фамилию скачать.

Мы написали подробную инструкцию о регистрации в Орифлейм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надеюсь будет вам полезна.