Геннадий

хочу зарегистрироваться в орифлейм подскажите..

1. сколько стоит регистрация
2. где в интернете официальный сайт орифлейм
3. как заказывать продукцию
4. как оплачивать продукцию
5. надо ли платить за пересылку
6. сколько процентов прибыль
7. кто из вас зарегистрировался скажите нравится ли вам
8. сколько времени приходит продукция
9. если я хочу заказывать для себя и родных как это написать

Александр Рябов

Чтобы зарегистрироваться, нужно поискать консультанта Oriflame, а лучше менеджера или директора Oriflame (менеджеры и директора могут Вам посоветовать, объяснить, сделать дополнительные скидки, ответят на все вопросы. Регистрационный комплект стоит около 150-300 руб. , в комплект входят каталоги и папка с информацией о компании, иногда пробники. Так же иногда регистрация может быть бесплатной, а так же Вам могут подарить подарки.
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настюшка Карпова

Теперь можно онлайн регистрирваться. копируйте и вставляйте в строку браузера и вперед oriflame.want2see.ru/forma-registracii-oriflejm

Оксана

Все подробности можно узнать у меня, я - официальный консультант компании Орифлейм. Мой Skype: marika-kov, mail: marikakov@mail.ru, персональный сайт консультанта Орифлейм: Орифлейм от Марики - так и набирай в поисковике. Работаю через Интернет. До связи.

Дмитрий Индюков

Около 25% консы себе получают. Впарите вы говна на 1 тыр и получите 250 руб. Ваша гордость так дешево стоит?

Станислав Xxx

Работа ведется в соцсетях- отправляем приглашения в друзья, новым друзьям -информацию о работе (все шаблоны и инструкции предоставим). Желающих регистрируем (по ВАШЕЙ ссылке под ВАШ номер). Вот и вся работа. И покупать себе иногда гель для душа или шампунь (все равно в магазине покупаете). Обязательных заказов нет.

ОТКУДА ДОХОД:
От покупок всех ваших людей Вы будете получать от 3 до 22%. Через 1-1,5 года в проекте получают 40-60 тыс. руб. в мес., и это не предел. Когда ваш доход будет от 10 тысяч открывается ИП, идет труд. стаж, пенсия.

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ:
После вашей регистрации в проекте дальше своих новичков я уже буду регистрировать под вас, выполняя за вас 30-50% работы. Эти люди будут приносить Вам доход через 7-10 месяцев от 500долларов и дальше, по мере увеличения структуры.

Вы можете пройти регистрацию и посмотреть как это все работает. Регистрация на 2 месяца бесплатная. За это время Вы поймёте суть. Если Вам подойдёт- сделаете заказ на любую сумму чтобы продлить регистрацию и останетесь в проекте, если нет- ничего не будете делать, в этом случае ваша регистрация аннулируется и все ваши данные будут удалены. Если хотите попробовать-зарегистрироваться можно по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проект финансируется компанией O R I F L A M E (уточню- продажами мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ

Юлия Дубровина

Официально зарегистрирую желающих в компанию Орифлэйм . Стоимость регистрации 149 рублей, но если вы сделаете первый заказ на 100 баллов то в следующем каталоге 149 рублей возвращаются. Есть плата за доставку 72 рубля. Немедленная прибыль 20% и далее зависит от заказа до 32 %, так же есть и другие скидки и подарки. Обращайтесь расскажу подробнее. Помощь гарантирую. Галина .galochka-44-56@mail.ru

Светлана Ермолаева

Милые дамы, помогу с регистрацией и построем вместе ту жизнь, о которой мечтаем. Как и в любой работе (да-да, в Орифлейме тоже надо прикладывать усилия) есть свои нюансы, но гарантированная поддержка и отличное обучение принесут свои плоды. Пишите в ЛС или в скайпе Mmishagina

Константин Матвеенко

https://vk.com/id355434469 помогу зарегистрироваться в орифлейм! Регистрационная плата 149 р., но если вы в течении суток активируете свой личный кабинет путем заказа на любую сумму, регистрационная плата 0р.

Ульяна Новикова

Мне нравится. Всегда есть, что подарить родным и друзьям. Регистрация стоит не дороже 149 руб, часто бывает бесплатной по акции. Скидка зависит от объёма заказов. Продукция приходит на второй или третий день после заказа. оплачивать можно в интернете сразу с карты, либо при получении. Самая простая схема регистрации в статусе и на стене https://vk.com/id394621329

Кристина

Здравствуйте! Я консультант Орифлейм. Ищу желающих зарегистрироваться в Орифлейме только для того чтобы получать скидку и заказывать продукцию для себя.
https://vk.com/magicof_beauty
Это моя группа. желающие пишите в личку. Отвечу всем желающим а так же скину анкету для заполнения. Логин и пароль пришлю сразу во время регистрации)

Инга Кумар

Добрый вечер! Мы сотрудничаем с компанией 0рифлеим. Как вы знаете, эта компания специализируется на продажах по каталогу, конечно же такой вид сотрудничества я НЕ предлагаю. Сейчас 21 век, люди в интернете умеют покупать сами. Всё что сегодня нужно делать - это размещать рекламу, направлять поток людей в наш магазин, далее их просто консультировать, обучая работать с сайтом. Скажите, вам интересно такое сотрудничество?