Наталья Иванникова

Зарегистрировалась на сайте орифлейма, в статусе пишут, что я консультант. Так и должно быть?

Или же я обязана продавать продукцию фирмы?

Дмитрий Листопад

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Алексей Малеев

да. но можете и продавать можете и для себя покупать

Анна Потапова

ну, не директор же :)))) правильно, консультант.
Нет, не обязана, но можете, если захотите. Некоторые покупают сначала себе, но потом кто-то из их знакомых захотел, и начинается...

Елизавета Косарева

Консультант в Орифлэйме не справочное бюро, это торгаш:))) ) Просто они так красиво называют. Продавать вы не обязаны, но заказывать хотя бы для себя и хотя бы раз в год (как это делаю, например, я) вы должны, иначе перестанете числиться в их компании.

Алексей Казанцев

можете покупать, когда захотите, но если один месяц пропустите, через год надо заплатить сумму регистрации (149 руб вроде) . Бросила я это дело давно, а смс-ки с распродажами приходят до сих пор (