Ирина Грановская

согласны ли вы стать консультантом орифлейм?

С 02 января 2013 г вы можете принять участие в акции Компании

Орифлэйм! Такого еще не было! Что это вам дает?

1) Подарки по условиям акции от кофеварки до телевизора! ,

2) Пожизненное пользование продукцией с 23% скидкой, и

получение ее вашем городе,

3) Возможность заработка через интернет, без вложений

и беготни с каталогами! Это просто идеальная работа !

А зарплата 17 раз в году! Девчонки, даже не раздумывайте! !

Быть красивыми, ухоженными и большую часть времени быть с семьей!

Оксана Мерзликина

Нет, спасибо. Красивыми и ухоженными можно быть и без орифлейм. А вся обещанная зарплата и заработок от этой якобы натуральной косметики, по факту оказывается пшиком. Да и сама косметика за последние пять лет сильно испортилась по качеству и ассортименту.

Alexandr

Полный бред!!! лучше пользоваться более достойной косметикой...

Иван

конечно нет.

Александр Ким

Этим Orifame сейчас уже никого не удивишь.

Кр
Кристина

оооой. . нафиг нужна это кабала ))))

Тельман Azeri

мне особенно про зарплату понравилось....

Светлана Зюзина

уже лет 10 этой косметикой не пользуюсь
в фаворитах другие компании
а работать- нет, спасибо, не хочу

Надежда Левина

у нас на работе одна дама занимается "Орифлеймом", у неё всегда есть клиенты, т. к. женщин на работе много - то всегда есть заказы.
А вот сколько она за это получает как-то неудобно спросить, хотя интересно.

Елена Сухарева

У меня есть там номер. Беру крайне мало наименований продукции. Кремы делать они просто не умеют. Я предпочитаю органическую косметику без минеральных масел (это нефтепродукт) , без парабенов (это канцерогенный консервант) и прочих ядов.
А в этой фирме.. . Что-то из декоративки, что-то из некосметического барахла, кисточки всякие.... Скорее всего, номер скоро аннулирую.
Кстати, кофеварка у них - что попало. Я мужу собираюсь купить кофеварку для эспрессо, наша старенькая уже.

Девушки! Берегите здоровье! Пользуйтесь так называемой органической косметикой!

Екатерина Бондаренко

Ни за какие коврижки!

Наталья Артёмова

Кому-это нужно...