Домоводство
вы согласны с пословецей...
если в 20лет ума нет, то и не будет, в 30лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет...?согласны?
нет
насчет жены только не согласна, а в остальном - да
согласна, правда иногда бывают исключения из правил
чушь собачая, полная чушь. меня бесит это. ум не опредяется возрастом, и построение отношений тоже. и деньги уж тем более
В 20 лет ума нет считай калека
в 30 лет жены нет, значит не будет
в 40 лет денег нет, считай жизнь прожил зря.. .
30 лет - самый расцвет, все еще будет. :)
40 лет - жизнь в самой середине, а стремиться есть к чему всегда.
Кстати, если нет денег, не значит - жизнь прожита зря.
Тот, кто всю жизнь пил спирт и дрянное вино, тот не сможет понять вкус шампанского.
в 30 лет жены нет, значит не будет
da, soglasna.
Есть и исключения, конечно, но которые только подтверждают правило))
Сейчас все почти женятся после 30.
А глупость сугубо индивидуальная, для кого-то глупа, для кого-то - нет.
короче не согласна
нет не согласна!!!
С первой частью - да.. . к дурости должна быть предрасположенность...;)))
Всегда есть исключения из правил.
категорически не согласна!!!! БРЕД!!!!
Олеся Грекова
Бред , то есть хлеб....
Согласна.
Нет.
Я бы может быть согласилась только с последним пунктом :)
Но это не очень страшный недостаток :) - как и отсутствие жены в 30-ть
Нет, не согласна.... человек менется с каждым днём...
Полностью согласна.
нет. ума набираются с годами, до зо лет жениться вообще некчему (т. к. ума еще нет) а насчет денег вопрос относительный
Первое утверждение, пожалуй, верно. Что касается двух других - жизнь очень часто их опровергает.
Не согласен.. . Не в обиду многим, но в своей жизни повстречал не очень много умных 20-и летних представителей рода человеческого. Это же студенты в основном, в голове учеба и гулянки.. . Женитьба в 30 лет? Вопрос спорный.. . у меня есть любимая девушка, моя ровесница, но при чем тут женитьба? Нам вместе и так хорошо, штамп в пасспорте для меня практически ничего не значит, для нее тоже.. . Вот детей женщинам лучше ражать до 30-и в связи с особенностями организма - факт. Деньги до 40-ка лет? Для кого-то 100 рублей деньги, а для кому-то 1.000.000 рублей на машину мало.. . понятие "деньги" относительное.. . Кто-то глупость сказал...
Есть, наверное, исключения.
с этим все согласны
нет!!!! ПОТОМУ ЧТО С ВОЗРАСТОМ ЧЕЛОВЕК НАБИРАЕТ УМ!!! !
Целиком и полностью СОГЛ!!!