Домоводство
Если человек любит он горы свернет и не важно какой он религии или нации и даже против родни пойдет. согласны?
А я согласна. Вот еще случай. 100 летней давности. Был один парень ну прям вот чистокровный горец. Где все четко женимся только на своих и влюбился он в девочку 17 лет. Такая вот прям маленькая худенькая .блондинка. точеная фигурка. Стал с ней жить хоть предки и против . Перестали с ним общатся. хотя и родила ему дочь . Но жили очень хорошо. прям очень очень. Конец печальный на машине разбились
А вот была история - и национальность одна, и возраст, а тоже печальный конец. Была девчонка в соседнем подъезде, я ее с детства знаю, страшненькая такая. нелюдимая..., но как человек очень порядочная и верная, ну вполне приличный она человек. Вышла замуж за такого же не очень красивого, толстожопенького, кругленького, в общем смотрелись, как два сапога))), т. е. пара! Родили ребенка, жили хорошо. А его родители оказывается жили в это время за границей, они в долгосрочной командировке были, и вот приехали. Посмотрели, на ком он женился и сильно возмутились - ни кожи, ни рожи, ни сисек (прямо так и сказали!), устроили скандал и потребовали, чтобы он из семьи ушел, и он родителей послушался. Осталась девушка одна с ребенком, мать ее сразу умерла (она была учительницей и всю историю моей матери рассказала), в общем совсем одна осталась, а еще 90-е годы наступили, даже не знаю, как она выживала, мы из этого дома съехали. Ну и что хорошего? И надо ли всегда слушать родителей? Тем более он не Ален Делон, а очень заурядненький медвежонок)))
Не так все просто. И не всегда дело в религии.
Бывает, что и не пойдет. Уступает родне. И всю жизнь сам себя потом раздирает...
Я знала такого мужика, его уже нет, умер.
Когда-то он послушался родителей, не женился на девушке, которая его из армии ждала. Потом очень много лет был один, ни с кем не мог. А потом у него крыша поехала слегка, связался с алкашкой, глубоко за 40 ему было, да и та такая же примерно по возрасту, она дочку ему родила и умерла. А он окончательно в дурку уехал... Ужасная судьба.
Вот и думай, слушать ли этих родителей, которые все время хотят для своих детей ХОРОШЕГО. Чего только хорошего - непонятно.
я тоже пошла против семьи. они до сих пор мужа ненавидят. сколько у людей ненависти. на 23 года уже хватило))
Все-таки родителей надо слушать, если они адекватные... у них опыта больше, со стороны виднее..
согласна. если у человека нет "маразмов" в голове и он хоть немного образован и знает основы биологии и не фанатеет от религии.
ага. Н. В. Гоголь "Тарас Бульба". В том числе и про это
Seargus Ухина
С языка снял...)))
Эх, какая вы романтичная натура))) Жаль, но не все люди такие.