Anna Vologina

уже много лет не была в орифлейм. Около 3х лет. Я ещё консультант?

Crazy Mart

ровно год с последнего заказа если проходит, то всё, ваш номер вычеркивают из базы данных консультантов.
По крайней мере, у нас в городе именно так. Если больше года проходит, я заново обычно регистрируюсь и получаюсь как новичок )))

Яна Елисеева

И нечего там делать! Продукция компании Ламбре - лучше!
А если вас интересуют заработки - пишите, кстати, скидка для консультантов Ламбре - 47-50%!!!