Людмила Порубова

Подруга зарегистрировала меня консультантом Орифлейм, но я не хочу делать заказы, так как не пользуюсь этой маркой.

пришло письмо и смс выкупить заказ на 531руб иначе штрафы по 50 руб в день за невыкупленный заказ. Скажите такое возможно и как уйти с консультанта т. е перестать им быть?

Ольга Смирнова

что значит зарегистрировала? вы сами подписывали контракт?

Надежда

Заполни всякие бумажки, позвони в логово, скажи, что пусть идут в очко

Shurikvmb Shurikvmb

вы заказ делали заказ? забирали его? тогда должны заплатить. за возвращенный заказ платится штраф. если не хотите заказывать, не заказывайте. сейчас акция идет планшет за 199руб. в орифлейм! может желаете попробовать? пишите мне расскажу

Екатерина Сергеева

Пусть подруга и выкупает