Леша Лоев

Девчонки вот хочу стать консультантом одной из фирм (эйвон фаберлик орифлейм или эмвей), то есть хочу выстраивать

собственную бизнес-ветку. Дайте совет к каой фирме стоит присоединиться? Качество ихней продукции, спрос, цена, система бизнеса, какие вложения и прочее? А то я новичок в этом деле. Хотелось бы знать все преимущества каждой фирмы...

Наталия Галкина

После "ихней"- к любой присоединяйся.

Бекболсун Чоноев

протрезвеешь и все пройдет. приляг иди. )))

Ваня Бахмутов

ни к какой. Эта косметика низкого качества и покупателей на нее намного меньше, чем предложений. Процент низкий, спрос небольшой. Не стоит.

Юрий Арчаков

Слишком поздно создавать свою пирамидку в этих фирмах. Все уже "наелись" этого дерьма и ваши первоначальные затраты могут не окупиться, а про прибыль вообще лучше забыть.

Юлия Слышкова

попробуй, но этой косметики валом а в магазинах еще качественнее товар. . и очень трудно найти того кому она нужна или у них есть тот у кого можно заказывать.. . можно конечно для себя заказывать.. . я пробовала для себя ...ну как то не вышло

Надежда Моисеева

Стас, обращайтесь в личку, разьясню разницу.

Виктория С

У всех качество основной продукции есть, но её немного. Всё остальное не проверить, всё продумано.

Анна Разоренова

иди в орифлэйм там косметика качественная и клиентура большая

Сергей Ревин

Приглашаю в Фаберлик- российскую компанию с замечательным продуктом, у нас есть то, чего нет у других. Данный бизнес не требует инвестиций и в компании получает тот, кто работает, Ты можешь прийти в компанию позднее и получать доход больше, чем твой наставник. Это очень легко доказать. Подробности в личку. Если попробуешь у тебя два варианта: получится или не получится, а если не попробуешь - то один.

Виктория Осипова

Смотрите информацию по ссылке: http://explorefreedom.ru/evg/

Оксана Семенкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Моментальная БЕСПЛАТНАЯ онлайн регистрация в Эйвон Россия через Интернет: Стать Представителем Эйвон на официальном сайте Avon Россия БЫСТРО: Доставка БЕСПЛАТНО Почтой России при заказе от 1600 руб., оплата ПОСЛЕ получения в течение 5 дней. Возможность Карьерного роста. Бизнес БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Заполни Анкету здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]