Маргарита Корнилова

Скажите пожалуйста где лучше стать консультантом в орифлеём или эйвон?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Лучше стать владельцем акций Газпрома. А выбрать фирму : какой косметикой пользуетесь сами, ароматы какой фирмы нравятся больше-ту и выбирайте.

Ruslan Pashaev

Если уж шибко есть такое желание, в каждом городе, хоть хлебом не корми, полно торгующих этой продукцией. К любому подойти и пожалуйста ...

Маргарита Горр

смотря для чего

если торговать - девушка, сейчас на душу населения РФ 14-90 лет не менее, чем по 2-3 консультанта орифлейм, и столько же эйвон.

если для себя - это уж вы сами решайте))))

Сергей Hunterович)))

И того, и другого. Потому, что у обеих этих марок есть и отличные, и дрянные продукты. Знаю, многие берут себе . А вообще, консов сейчас очень много, конкуренция большая