Ильдарик Гумаров

вопрос насчет эйвона. прошу зайти, кто консультант

заказала пижаму, оказалась большая, можно ли ее поменять??

Игорь Таликов

Да, Эйвон всегда меняет не подошедший и некачественный товар. Обратитесь к представителю у которого брали, она не имеет права Вам отказать.
Между прочим Эйвон даже принимает обратно не понравившийся товар, если он не испорчен.
Я Вот заказала пудру не того колера ( в течении 3 недель мне поменяли)
Кошелек бракованный приходил - тоже оформили возврат.
Сумка мужская не понравилась - вернули.

И Вы знаете за 3 года моей работы представителем - Эйвон ни разу не отказал в замене или возврате товара.
Если только Ваш представитель не полениться это сделать.

Анна Переверза

Даже по правилам торговли, обязаны вернуть. Но Вы должны обратиться к своему представителю не позже 14 дня, со дня получения пижамы.