Юлия Слышкова

Вопрос для украинских консультантов Орифлэйм...

1. 50 бонусных баллов- это на какую сумму в гривнах (заказ) ?
2. После регистрации первый заказ делается из общего каталога или отдельных страниц из него?

Елена Беляева

Обратись к своему спонсору! Заказ точно делается из всего каталога, новый ты консультант или нет не имеет значения! Чтобы узнать сколько гривен будет стоить твой заказ возьми прайс лист там будут указаны ББ для каждого продукта из каталога и цена ДЦ (дистрибьюторская - для консультанта) в гривнах. Если будешь делать заказ через Интернет, то компьютер сразу укажет и цену в гривнах для тебя, как консультанта, и количество ББ. Желаю успехов! Держись спонсора или вышестоящего лидера в твоей команде и не пропадешь.

Ев
Евгений

Сумма разная бывает, например туалетная вода, которая тянет 25 бб, её надо заказать 2 . Вот и считай какая будет сумма. Приблизительно 500 гривен. А заказывать надо из каталога, а вообще не стоит связываться . Овчинка не стоит выделки!