Филипп Кортес

Как заработать если ты консультант Орифлэйм ( пожалуйста пишите по существу)

Константин Капитонов

Распространять косметику днем и ночью, впаривать абы кому, расхваливать.
Знакомая моей мамы в похожей компании, основанной на сетевом маркетинге, просто звонила людям по спику и предлагала БАДы. С кем-то встречалась индивидуально, В итоге сейчас зарабатывает 70 тысяч в месяц.
В общем, вы должны быть очень коммуникабельными, обаятельными, уверенными в себе.
Но, честно говоря, Орифлейм, как Эйвон, Мэри Кей и прочее уже на каждом углу, так что вам будет непросто.

Надежда Родионова

сетевой маркетинг хорош в "начале" когда ново. Наталья верно подметила- это на каждом углу. Меня уже бесит когда начинают по домам ходить предлагать, обзванивают, листовку в почт. ящик.... Хотя раньше сама занималась орифлэйм.... решение за тобой... .

Андрей Носырев

Я и сейчас работаю, знаете лучше косметика Орифлейм, чем неизвестно какая в магазине.

Павел Артемьев

в Орифлейме-Эйвоне-Фаберлике и прочих - не зарабатывают. Там подрабатывают!

Екатерина Бабурина

Предлагать ознакомиться с каталогом, принимать заказы, получать их на почте и разносить заказчикам. Еще можно строить свою структуру, проводить образовательные лекции и т. п.

Ирина Белоущенко

Наверное никак, если конечно не работать конкретно кем-то в компании, например рабочим на заводе Орифлейм или лаборантом, руководителем