Sveta Povolotskaja

пишу со страницы мамы -хочу заработать на зимних каникулах мне 12 лет как? и где? ответе пожалуйста.

Гульмира

Не ищите заработка в сети. Есть схемы, но они очень затратные, по 20 рублей в день и то нужно обладать знаниями в переводе статей с различных языков и иметь торговую жилку. Ну не двадцать рублей, пусть сто. Но это реально тяжело.
Не попадитесь в мышеловку, где обещают пачки долларовых банкнот!
Это всё обманка.
Не смею советовать, но обратите своё внимание на рынки Форекс.
Но я не про заработок, а про изучение этой темы.
Вдруг Вы талантливый и прирождённый игрок на фондовой бирже?
В Ваши 12 лет искать заработок опасно. Или попадёте на педофилов или ...
Оставьте привилегию зарабатывания денег взрослым!
Ваше стезя пока учёба!!!

Марина

в инете вы не где не чего не заработаете,только одну головную боль себе и маме своей))