Иванова Татьяна

Мне 12 лет. Мама не даёт мне ни копейки. Я хочу найти себе работу. Как я могу заработать денег?

Олеся Туркова

Я думаю мама тебе всё необходимое и так покупает. Заработать в таком возрасте невозможно.

Дамир Миникаев

Тырь у мамы из кошелька.... но понемногу, чтобы не застукала....

Юлия Кутейникова

устройся работать проститутом

Светлана Орлова

маме помогай...

Олеся Плахута

Тебе ещё не положено работать. Учись вразумительно объяснять маме, на какую цель, сколько конкрктно нужно тебе личных денег. Если объяснение будет убедительным, мама будет уверена в том, что ты намерен истратить деньги не на курево, выпивку или наркотики, что сейчас нередко происходит, деньги мама тебе даст.

Евгений

картон собирай и сдавай . по весне лопату в руки и бегом копать огороды дачникам .

Юлия Лапикова

вот тут попробуй. люди зарабатывают
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)

тут есть все. главное разобраться.
сначала доход небольшой. по доллару за день но с опытом начинаешь получать больше

сайты где сулят по 1000 баксов-лохотрон. Проверено.
тут реальные выплаты