Ирина Тюляева

можно ли заработать в 12 лет ?? Мне. 12 Лет я хочу зработать деньги возможно ли это?

Юлия Суранова

если в интернете, то только с инвестициями, а по другому будешь получать только копейки

Валерия Аникеева

конечно))) я в 11 лет начал работать) в школе, потом от дет дома ездили по всем домам узнавали как дети живут и т. д. мешки таскал и т. д. найдешь-коль хочешь

Назаров Махмадраджаб

подай объявление. выгуливай собаку за деньги, приноси продукты покупай людям, тоже пусть платят тебе за поход в магазин
можно писать рефераты за деньги

Сергей Бондаренко

Можешь в 12 лет спокойно заработать в Интернете - вот статья об этом - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm