Люлек

Как заработать деньги поцану которому 12 лет?

Ру
Рус

Поцану? Ммм.. дай подумать. Для начала нужно обучиться хотя бы школьному ровню грамматики. И если ребенок адекватный, то в 12 лет уже можно подрабатывать выгуливая соседских собак. . А вообще 12 еще очень юный возраст для зарабатывания денег..

Елена Мензелева

учись хорошо, а то нынешние5-7 тыс так и останутся твоим пределом

Ka
Kaina

без обмана платят тут за серфинг просмотра рекламы и выполнения заданий! ) сам такочто заработал 15 рублей
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1681980
ток пробелы убери