Екатерина Афиногенова

Можно ли заработать в интернете? (пишите только проверенные способы).

Дмитрий Елаков

продажа рекламных показов как у гугла )

Ксения Колючева

Можно, но именно заработать, а не получить на халяву. Заведите тематический блог/сайт/форум и наполняйте его уникальными статьями в области которой вы являетесь специалистом.

Константин Капитонов

то 1000р в день нет
от 10р в день да. и даже очень реально

Cemil Saraydar

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке

Кирилл Алибаев

кликаю на трёх сайтах, пишу статьи и сижу в контакте всего два месяца. в среднем 3-4 часа. доход в первый месяц был не очень. сейчас около 7$ в день. кому интересно пишите на почту

Юра Цыплухин

Вот сайт где бесплатно дают депозит на многие покерные румы для новичков, после регистрации через их сайт требуется пройти только первичную проверку, а затем можно без проблем получать депозиты по 10$, на 7 покеррумов:
Titan Poker, Coral Poker, Party Poker, PKR Poker, Cake Poker, Terminal Poker, Gala Poker.
вот ссылка
Сайт на английском, там для регистрации надо SIGN UP нажать и ввести електронный адрес и пороль, особых замарочек нету

Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.