Марина Васильева

Где можно заработать в интернете? Где можно заработать в интернете проверенным вами способом без вложений?

Алена Полякова

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Машенька Толкачева

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту. Это реальный способ.

Нина Глушенкова

Можешь попробовать собирать и отыгрывать всякие покерные бонусы.
Вот тут, например, дают 10 долларов для игры в покер на реальные деньги за сдачу покерной викторины: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Тут 5 долларов http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker просто за регистрацию.
Тут 8 долларов: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker тоже за регистрацию.

Можешь еще играть в бесплатных покерных турнирах с реальным выигрышем. Пароли есть тут: http://poherstars.ru/passwords
Таких рекламных акций полно в сети. Собирай, отыгрывай, выводи
такие деньги. Такая работа называется бонусхантинг. Многие занимаются.

Можешь еще писать и продавать статьи: http://poherstars.ru/kak-zarabotat-napisaniem-statey
, но это муторно, и талант к написанию текстов надо иметь. Можно за
деньги выполнять всякие мелкие задания (проголосовать, оставить комент. и
так далее) : http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente . Работа проще, но соответственно и заработки чуть меньше.
Лично у меня больше всего доходов от бонусхантинга, потом от статей. Но кое-кто
рассказывает, что на заданиях умудряются неплохо зарабатывать.
В любом случае, для приличного заработка необходимо будет приложить много усилий и потратить много времени.

Кирилл Зимин

Посмотрите на сайте http://super-money.info/ Отличный сайт!

Анфиса Затонская

Советую этот сайт для заработка https://bigwin-rabota.com Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в онлайне с этим сайтом, времени требуется минимум, заработок идет на автомате, никаких проблем не возникало с этим сайтом ни разу, дают хорошие бонусы, выплачивают заработанные средства вовремя, быстро и без проблем. https://bigwin-rabota.com советую эту площадку!