D.
Dani .

можно ли заработать в интернете без вложений и развода?

Pavel Simindeyev

Можно. Например учавствуя в опросах и убивая своё время) Маленькие деньги и опросы редко. Просто вбейте в поисковике "опросы за деньги". Я пользуюсь такими, когда заняться нечем

Печенина Елена

Неа, незя! Иди на нормальную работу устройся да и все.

Николай Клягин

Можно зарабатывать столько сколько сможешь физически
Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Юлия

Можно, примеры такие знаю, узнайте больше по этому адресу:

http://bit. ly/11HYgLc

(вставьте в браузер и перед ly уберите пробел)

Аленка Руденок

Я месяц назад нашол отличный сайт для заработка.
Превосходный заработок в интернете! На этом сайте заработок делится на два типа, а именно: серфинг сайтов и выполнение заданий! Платят в долларах! Если будешь приглашать друзей на сайт, то будешь получать проценты от ихних усилий!
Желаю удачи!
Вот ссылка dollarsincome.com/-277489.htm