Оксана Вершенко

Avon или Орифлэйм?Что лучше и интереснее?

Оксана

Эйвон лучше!! ! В орифлейме есть пару качественных средств, а остальное - деньги на ветер. Тушь - уменьшает ресницы, помада- стирается за секунду, крем для тела - сушит кожу, шампуни - не вымывают волосы. Гели для душа - неплохие, блески и бальзам под яичко сделан. В эйвоне и шампуни понравились, и тушь и помады и крем для тела и гель для душа. Только блески не понравились. А вообще кому что подходит. Я вот для себя такие выводы сделала.

Антон

Одинаковые, лучше в магазине косметику покупать. Бизнес на этом уже не сделаешь, эта "косметика" никому не нужна

Алексей

Все фигня.

Ольга Дмитриева

Мне кажется орифлейм несколько качественнее

Elena {{{{

мне нравится больше эйвон

Agap Тюряга Klaft

всё с одной бочки....

Николай Каряев

Они идентичные. Эйвон подешевле, но у орифлейма декоративка GG более качественная.

Ириша Аникеева

эйвон))) у меня почти вся косметика этой фирмы)))) очень нравится))) постоянно заказываю)))

Елена Зубкова

выбирать из двух - я тогда за орифлейм
каКчество косметических средств у них как будто реально из одной бочки, только отдушками разнятся

но у орифлейм из аксессуаров некосметического плана есть бОльший выбор, чем у эйвон
кисточки весьма неплохие, синтетички - для кремовых пигментов самое то
банные принадлежности типа мочалок
косметички - попользовался и выкинул. а если с собой не носить, так еще и послужат пару лет просто для хранения.

а у эйвон не тоРт даже в этом плане

Ирина Мурлина

Лучше и интереснее продукция новой (на рынке России) немецкой компании ЛР.

Марина

Avon лучше Посмотрите здесь: https://hello-avon.ru