Косметика, парфюмерия

считаете ли вы, что ОРИФЛЭЙМ хорошая косметика?

С учетом того, что Орифлэйм продукция совершенно натуральная (причем производителей такого уровня всего два-это ИВ РОШЕ и ОРИФЛЭЙМ), можно ли назвать ее лучшей! Какое ваше мнение по этому вопросу?
А мне нравится косметика этой фирмы, пользуюсь только ей и результат меня очень даже устраивает, по мимо косметических средств также покупаю покупаю и витаминные комплексы WELLNESS ORIFLAME.
Ольга Аскерова
Лучший ответ
что она лучшая - это вряд ли, есть бренды и по круче но в массе своей очень не плоха
Я не считаю орифлейм хорошей косметикой. Все, что пробовала, меня только разочаровало.
Как она может быть "лучшей", если сами шведы понятия не имеют о такой "популярной" косметике? Я не единожды бывала в Швеции, поэтому могу говорить об этом уверенно.
У меня аллергия на неё. Тени так и пришлось выбросить (ни от каких других такого не было).
ну прямо лучшей, это вряд ли, но ничего так, я пользуюсь, туши кстати мне там не нравятся.
Катя Ткаченко
Какая ерунда.. . Вы сами хоть верите. что она натуральная?? ?
Нет, она такое же г... но как и другая каталожная косметика.
Вот даже писать ничего про эту "натуральную косметику"не хочется... Столько тут уже писали... Я, наверное, просто за баллом, сорри.
Я не знаю натуральная она или нет, результат использования мне категорически не нравится.
мне нравится уход за лицом и тональники
Каждый производитель имеет свой круг покупателей.
Поэтому Орифлейм для кого то косметика а для кого то и нет.
эта косметика класса мидл со своими плюсами и недостатками.
Поэтому для кого то она будет хорошей.
для кого то плохой.. .
Лучшей эту косметику назвать нельзя. Это не так.
Smart Trans
Вы действительно уверены в натуральности орифлейма?? ? Ну тогда почитайте про свойства хотя бы одного такого интересного ингредиента в орифлеймовских изделиях, как бронопол (он же 2-bromo-2-nitropropan-1,3-diol), являющееся канцерогеном формальдегидного ряда, и запрещенным в США и Евросоюзе. Это вещество вы найдете на любом пузырьке орифлеймовского геля для душа или шампуня к примеру :)))
У меня вообще аллергия на тушь из Орифлейм! разве это не говорит, что она СОВСЕМ НЕ НАТУРАЛЬНАЯ!!!
Надежда Жадан
думаю, тут стоит говорить об отдельно взятых продуктах
Нет! Натуральная косметика никогда не будет стоить так дешево.
у них что-то есть хорошее, но в принципе никак
Мария Фисенко
Серия Джордани - ничего. Остальное на троечку. А если сравнить с Ив Роше, то Орифлейм явно недотягивает
Орифлэйм до Yves Rocher очень далеко
нет это низкопробная компания и такая же у них косметика. может быть настоящая из австрии хорошая но то что делают в подполье не советую
мне нравится только тушь и ароматы джордани
лучшей пожалуй нет. . но есть товары супер на которые запала. . ив роше тоже хорошая. . ароматы нраввятся
сейчас она упала в моих глазах
Нравиться тушь 5 в 1
Дерьмо. Ив Роше в миллион раз лучше. Начнём с того, что Ив Роше не испытввают на животных и эта компания садит деревья по всему миру
10лет назад её можно было считать одной из лучших, но не сейчас, -НЕТ! Может её подделывают
Орифлэйм уже давно не такой, каким был раньше.... Правильно было сказано, что лет 10 назад, он был хорошим. Хотя тушь... в фиолетовом брасматике не хуже Telescopica.
в ней вообще нет ничего натурального. бяка этот ваш орифлейм