Косметика, парфюмерия

Вы считаете себя красивой, совершенно не пользуясь косметикой? Довольны тем, чем природа вас наградила? Или ...

Юлия Громова
красавицей себя не считаю, но косметикой не пользуюсь :)))
Светлана Медведева
Лучший ответ
Не красавица, конечно, но грех жаловаться) Подкрашиваю ресницы и губы, становлюсь поярче.
Юлия Луценко
Считаю. Это истинная правда! А еще я скромная)
Галина Тюхова
Хочется реснички погуще, подлиннее и почернее)))
N.
Nnnn ...........
Конечно красавица и косметику люблю! Совмещаю приятное с полезным!!!
нет. не довольна) или... или да, я бы кое что поправила в своем лице хирургическим путем)
Дарина Дарина
Нет предела совершенству! Косметика подчеркивает то, чем наградила природа, хотя и без косметики не комплексую!
косметикой пользуюсь, чтобы ВИЗУАЛЬНО улучшить то, что дала природа. Надо признаться, она для меня немного поскупилась, поэтому косметики имею много :о)
Да, мне всё нравится. Пользуюсь косметикой только для работы, но немного.
На каждый день моя косметика - тон и тушь
Вопрос наверное к девушкам был адресован )
Но я все же отвечу - природа меня точно не обделила )
не считаю себя расписой красавицей. Но касметикой пользуюсь не из за того что я себе не нравлюсь, а просто чтобы придать чертам лица выразительности.
Дарина Love
Я косметикой подчеркиваю свою естественную красоту
Larisa Ablogina
Косметикой пользуюсь не часто, в основном тушь для ресниц, ей бы я многим посоветовала бы пользоваться, реально меняется лицо.
Красавицей себя не считаю, но без косметики спокойно могу обойтись и на работе и на прогулке. И молчелу больше нравится когда нет косметики.
я обожаю тонак, личико такое красивое с ним, обожаю тушь на каждый день
и вообще клево что косметику придумали. главное научиться правильно ей пользоваться и все супер
Вполне довольна)) ) Конечно, ресницы могли бы быть и подлиннее., а еще внешние уголки глаз опускаются вниз, приходится чуть-чуть корректировать. Но в целом вполне приятное личико, без косметики выгляжу на 3-4 года моложе)
Уж незнаю чем наградила природа, но косметикой пользуюсь, хотя и весьма умеренно.
красота не главное, хоть красива или нет реально это сделала природа, надо делать добро и быть воспитанной и будешь красивой, а косметика красоту подчеркивает немного краситься надо, а мне лично очень прекрасно живется от того что у меня самая лучшая мама! и она всегда рядом и если тебя любят и ты любишь будешь считать себя красивой!
Косметикой пользуюсь по случаю и настроению, но совершенно не пользуясь косметикой считаю себя красавицей, довольна тем, что природа меня наградила интересной внешностью и хорошими данными (кожа, волосы и тд и тп ттт) . при этом считаю необходимым подчеркивать естественную красоту, в чем легко может помочь арсенал косметических средств, а так же маскировать возможные нюансы внешности, которые кажутся несимпатичными.
Да я считаю себя красивой без макияжа...))) ) но всё равно пользуюсь косметикой, люблю сам процесс нанесения макияжа....
пользуюсь косметикой - тк глаза блёклые (светлые сами глаза и ресницы)
а как накрасишся - прям такие выразительные!!!!
Я и так самая красивая!
Indira Maikenova