Косметика, парфюмерия
Вы считаете что женщины обязательно должны пользоваться косметикой???
конечно не обязательно но при умелом пользовании косметикой женщины выглядят более привлекательными
по-моему ни одна женщина ничего не должна, может она без косметики выглядет намного лучше??))
Женщины ни кому ничего не должны.
Я думаю, что каждая из нас в состоянии оценить свою внешность без косметики и сама решить, нуждается ли она в макияже или нет. Хочет замаскировать изъяны или же стать неприлично привлекательной.. . :)))))
Не все, а те кому это необходимо.
да, обязательно должны пользоваться, хоть чуть-чуть но должны
Я думаю что да! Косметика правильно нанесенная, так или иначе украшает!
Нет, я так не считаю
нет я так не считаю сама крашусь очень редко.
Обязательно. Натуральная красота это здорово, но не всем она дана. Намного приятнее женщина выглядит ну например, с подкрашенными ресницами, чем "натуральная" с белым ресницами от природы-ну просто моль!
дааааа!!!!
не должны, по желанию
вообще--косметика женщине в принципе не нужна.. если только очень легкий макияж
Не обязательно, некоторые и без косметики хорошо выглядят. Натуральная красота)
Нет, не должны вообще!
Конечно нет всё зависит от природных данных да и места назначения накраситься на пляж это странно....
вовсе нет
если женщина красивая, ей никакой косметики не нужно, она только портит кожу
ну а таких очень мало, и все таки для улучшения своего внешнего вида можно нанести самую малость:)
Лёгкий макияж. =) На праздник можно что-либо поярче. =)
Нет, далеко не обязательно. Мне вот например вообще лень красится (я имею ввиду КАЖДЫЙ день) :) Можно подчёркивать слегка, но наносить на себя тонны косметики-лишь в крайнем случае (портит кожу).
Путь пользуются чем угодно, но только не нудят, и только не за рулем, что бы не подвергать опасности общесво :)
Не обязательно, но... желательно
Никто ничего не должен, конечно, но кто-то и без косметики оч. хорошо выглядит, а кому-то есть что маскировать (прыщики, покраснения).. Люблю естественный макияж, не вульгарный.
нет. природная красота порою лучше чем очередная накинутая на себя однотипная маска