Косметика, парфюмерия

вы пользуютесь косметикой орифлэйм?

вы пользуютесь косметикой орифлэйм?если да...то скажите какие серии продукций обычно заказываете???
Пользуюсь. Тоналка, пудра, палитра маскирующих средств, тени, подводка, блеск для губ с SPF, кондиционер для ресниц, серия Mind & Body, антицеллюлитная серия, крема для рук/ног/тела. Для волос маска кажется с пшеницей хорошая была. Духи у них половина какие-то однотипные и скучные, хотя некоторые ароматы классные. Мамка антивозрастные крема брала, Lift Expert вроде бы. А на какую-то другую антивозрастную серию у нее аллергия была. Шампуни не нравятся. Еще серия с чайным деревом хорошая, но я ее не беру. В гель тимотеевский добавила эфирного масла и радуюсь. Помады и блески вообще как повезет, некоторые хорошие, некоторые нет. Еще цвет с каталогом немного расходится.
Инна Бухман
Лучший ответ
я пользуюсь -жена знает что мне надо, и серии и цены и сроки доставки
Нет, есть более подходящие и качественные продукты.
мне очень нравится моделирующий гель для бровей. супервещь!
Боже упаси...
Ольга Лагода
Попробовала, покупала -но началась аллергия! Консервантов они не жалеют, да и какая Шведская косметика узнала что ее и у нас в Казахстане стряпают.
Мария Вэст
Только кремами для тела. Остальным- нет, спс....
Ksenia Ksenia
нет.
А*
Алеська ***
Да, но в основном заказываю туалетные воды, пудру, блески и тональники. А вот шампуни и прочие средства для волос мне совсем не нравятся!
Н*
Настёна** *
Я не пользуюсь, а на работе заказывают т/в, гели для душа. Она дешевая и людям это нравиться.
Aliya Kindness
Нет. Аллергические высыпания на нее. Пробовала, но не смогла.
Иногда покупаю мыло.
Женя Семакова
Нет, она не подходит для моей кожи. Так же как и у Марины Мулиной аллергические высыпания проявляются)))))))
Нет!!!!
за 4,5 года, что я в компании у меня уже даже полотенца Орифлэйм)) ) Не говоря уже о косметике...
У меня был такой красивенький (в каталоге) блеск "Цветоморфозы". Гадость. Липкий, течёт и ВОНЮЧИЙ! Вместо заявленной мяты и малины он пах жжённым сахарам. Выкинула и забыла.
Нет! Это кака...
НРавились некоторые губные помады этой фирмы. А вот в туалетной воде разочаровалась. Запахи приятные, но совсем не стойкие...