Косметика, парфюмерия
Как вам косметика орифлэйм? Как вам косметика орифлэйм?
никак, я ею не пользуюсь -)
Так себе.
Клиенты брали задолго до того, как их реклама появилась на телевидении. Фирма даже нашу перестройку пережила. Без неё клиенты сами друг другу передавали, что кому как. Я и моя семья и множество знакомых пользовались ей с 1998 года лет 10, а на телевидении реклама - пару-тройку лет.
И из клиентов никто не жаловался. А наоборот, ещё и, встречая, говорят, что уже ждут новый каталог. И если они делают повторный заказ того же продукта - никаких похвал не надо. Ясно, что подошло, нравится, хотят ещё или на подарок. Расстраиваются, что что-то сняли с производства - значит, понравилось. Некоторые снятые серии возобновили - тоже всё понятно.
Что-то более популярно. Что-то - меньше. И вкусы, и надобности у всех разные. Выбирают.
я сама была консультантом. качество ужасное. дешевка. Тушь 5в1 была неплохая, помада шелковый поцелуй и не плохой крем для рук. Духи это кошмар! крема все что есть дают аллергию (не мне, тьфу-тьфу) просто люди берут и приходят жалуются. это не косметика, это так, баловство.
Нравятся кремы для ног и для рук, подводки хорошие, тени. Тушь не понравилась ни одна. Гелевые маски тоже хорошие. Но если, честно был бы достаток больше покупала бы элитную косметику.
Прекрасная косметика!! ! Главное, правильно подбирать средства ухода:)) ) если вас заинтересовала фирма, то могу помочь в регистрации:)))
Туалетная вода, не чо такая ))
Отлично! Нравится и подходит. Пользуюсь уже давно.
эйвон больше нравиться
так себе одно и тоже. как и эйвон
косметикак как косметика))))))))
Хорошая косметика. Надо правильно пользоваться только и не будет плохих результатов.
Совсем плохо!
говно
не пользуюсь ею. .
т. к предпочитаю ничего не заказывать с каталогов.
Пользуюсь года три, точно. Не могу сказать, что все супер уж прям, есть и то, что что не очень. Но в целом косметика хорошая. Совместимо качество и цена. Если выбирать, например, в сравнении с Фаберликом, то лучше Орифлейм, хоть результат какой-то есть.
Её очень часто рекламируют. А хороший товар в рекламе не нуждается. А народ у нас как зомби ведется на всё что по телеку рекламируют
мне очень там нравятся лаки для ногтей, некоторые гели для душа и иногда бывает неплохая бижутерия, а вот крема там брать не следует.
Самое главное-правильный подбор. Если кому-то не подходит, значит неправильно подобрали и вашему консультанту просто не хватило знаний. А сама косметика классная!!!
Любая косметика, независимо от названия, доложна подходить вам, и желательно её должен подобрать косметолог, соответственно вашему типу кожи. Очень часто так бывает, что мы сами себе покупаем какой-нибудь крем (например), он нам не подходит, и из-за этого неудачного опыта мы начинаем отзываться плохо обо всей косметике этой фирмы. А дело всего лишь в том, что она неправильно подобрана. Я пользовалась и "Орифлэймом" и "Эйвоном" и "Фаберликом",и т. д., у каждой из этих компаний есть что-то неплохое, а что-то-очень даже неплохое. Поэтому однозначного ответа у меня нет-плохая это косметика или нет. А вообще я в последнее время стала пользоваться больше нашими средствами, в частности средствами концерна "Калина",так как живу недалеко от него, и у меня там работают знакомые, которые говорят, что там всё действительно натуральное.
Фигня. Также как и фаберлик. Тушь как-то купила и пошла в ночь на работу. Утром вся тушь была под глазами. Вампиры отдыхают)))
мне косметика не понравилась.. . всё, что покупала, выбросила просто. уж лучше купить крема Клиник, а декоративку Эсте Лаудер!
мне нравится)))
Не очень. У меня на орифлеймовскую косметику вообще аллергия была.... Лучше эйвон