Косметика, парфюмерия
Если вы пользовались косметикой Орифлэйм, скажите, нравится ли она вам?
Если она вызвала какие-либо аллергические реакции, напмшмте, приму к сведению
Опытным путем для себя я именно в этой косметике нашла то, что мне нужно. И именно потому, что на многое у меня аллергия. Но! Гели для умывания, кремы увлажняющие (шиповник, мед и молоко, виноград) , помады (кроме линии Вижнс) , тональные кремы, туалетные и парфюмированные воды, гели для душа, мыла, кремы для тела, тушь для ресниц, подводки и румяна серии Джордани Голд, все - ОРИФЛЕЙМ, - то, что надо. Эти продукты качественные. Также тени для век, жидкости для ногтей (кроме лаков. которые не очень) Так что выбирать можно!
Не советую - косметика не высшего качества, а именно... .
4 года назад запад признал, что косметика этой фирмы весьма среднего качества и соотношение цена/качество сильно завышена (4х кратно) , и акции этой компании упали и довели почти до банкротсва... .
Пока фирма не с ориентировалась и нашла отдушину на рынке России и союзных республик. Здесь они смогли держать тот уровень цен, который был им выгоден. И по сей день держится за счёт "нас".
На западе это косметика для малоимущих.... у нас же.... крутизна (для тех кто не в курсе)
нет это ужасно бестолковая косметика!!
Вся косметика - и декоративная, и крема вызывала сильную аллергию, больше никогда не буду даже пробовать
вот я не понимаю, к чему эти одни и теже вопросы про эйвон мэри кэй и орифлейм. на каждой странице это есть, возьми поиск и посмотри если интересно. этой лаже пользуются только те, кто ее же и распространяет. на мой взгляд все эти каталожные шняги на консультантах и держатся
мне вообще не понравилась. только деньги выбросила
Фигня.
не нравится...
говно.
пользовалась
что то есть не оч.. . конечно. .
беру мыльно рыльное
и нравится что в каталогеах есть сумки приконые
что то есть не оч.. . конечно. .
беру мыльно рыльное
Нет не нравится
Так себе. Ничего особенного. Можно даже сказать-ерунда.
нравится только блеск в тюбиках
Крема вроде нормально, а вот декоративка не очень- (мне больше нравится в Эйван)
Тамара Беккер
Какой фирменный американский или польская поделка (лицензионка). Мы в конце 90-х поставляли американскую - и не пошла (в том ко-ве как надо было), а качество было на высоте. Когда приплыло ЭТО из Польши - простите меня ОНО даже рядом не стояло с тем качеством..
Раньше ниче так была, щас-гавно! И цена очень завышена!
лично мне не нравится, разве что серия Джордани Голд, оч даже ничего! Не отношусь к этой косметике с ненавитью, ведь есть те, кому эта косметика нравится, каждому своё.Удачи всем консультантам этой компании в Новом Году! Да и вообще, всем УДАЧИ, будьте добрее!
я пользовалась, даже 1,5 распространяла её, ништяк косметика