(не знаю как тут создать опрос... )
ну варианты ответов:
-Да, постоянно заказываю
-Да, заказываю иногда
-Никогда не пробовал (а) , но хотелось бы
-Никогда не пробовал (а) , и не собираюсь
-Эта косметика не для меня.
Косметика, парфюмерия
Пользуетесь ли вы косметикой Орифлэйм?
Только ей и пользуюсь. Для меня важно качество и натуральность, очень довольна.
Мне оооочень нравится Мирра-Люкс
Я в Орифлейме с головы до пяток! Уже несколько лет пользуюсь только ей. Стала консультантом, но только для себя и подруг, а подруги мои - очень известные актрисы. Кремы Орифлейма, и средства по уходу за лицом и телом помогают им всегда быть в форме и выглядеть на МНОГО моложе своих лет!
помадка, гели для душа иногда
Да, постоянно заказываю и работаю там же
Иногда. Оч. редко.
не пользуюсь.. . не оч качество....
Да, постоянно заказываю что-нибудь. Из полюбившихся продуктов.
Уже год, как консультант, но постепенно все перепробовав, я перешла на "Фаберлик".
Но парфюмированные водички у Орифлейма очень даже стойкие есть, "маст хэв".
иногда заказываю
Не для меня!
Распрастраняю
Эта косметика мне не нравится, тк в каталоге не очень описано, что это за духи и вообще о продукте. А когда покупала - осталась не довольна. Пользуюсь ЭВОН!
Я просто в восторге! Колоссальная косметика! Просто супер!
заказывала пару раз, не понравилось. качество не очень.
мне не нравится
нет и не собираюсь но моя сестра да))
Деньги на ветер ...
не пользуюсь и не советую
Пользуюсь, но в основном помады, блески, на туши и крема часто алергия) воможно заказываю но редко)
Я - нет =)
не пользуюсь, не нравится качество!
иногда но нравиться
Оч нравица тушь для чувствительных глаз. При нехватке сил на "правильное" снятие макияжа - эта тушь самое ТО. Умылся водой - и всЁ!!!!Жаль что в последних каталогах её нет ((
да, постоянно заказываю