Несколько раз заказывала и разочаровывалась.. .
Как вы относитесь к орифлеймовским кремам для лица?
Косметика, парфюмерия
Сидю листаю орифлеймовский каталог, девчат, а вы пользуютесь косметикой орифлейм?
Нет, не пользуюсь я подобной косметикой.
A косметика Oriflame, мягко говоря, не очень хорошего качества.
Нет. Один раз мне понравилась помада и я ее купила. А когда она у меня закончилась, снова заказала такую же, а она оказалась совсем не такого оттенка, как предыдущая. Средства для ногтей и кутикул там тоже на троечку. Вобщем, не очень я довольна Орифлеймом. И больше даже каталоги их не смотрю.
Раньше брала, потом такой гадостью этот Орифлейм стал.. . Крема их мне никогда не подходили. Для меня Орифлейм это давно пройденный этап. Повзрослела, поумнела, и пользуюсь другой косметикой.
Также подарили каталожек, а еще крем и лак для ногтей
чуть было не купила серию кремов и декоративка тоже нужна
но почитав многочисленные негативные отзывы от этой затеи отказалась
останусь наверное с Ив Роше
ни как очень аллергичны
Лично мне крема подходят :)))
не использую такую косметику, как то ...
Меланья Казакова
а какую предпочитаете?оч интересноВаше мнение(и возраст,если не секрет...мне32
Единственное, что мне понравилось в Орифлейм - это серия для ног : скраб, средство для ножных ванн, крем для ног.
Вы знаете, я тоже разочаровалась. Вот вроде бы текстура кремов превосходная, нежно ложится на кожу лица, хорошо впитывается, а на следующий день такие алергические проявления! Долго выясняла, что и почему. Оказалось, что в кремах фирмы Орифлейм очень много консервирующих веществ, которые и способствуют формированию аллергических процессов.
вообще не нравится ни орифлейм, ни Эйвон ни фаберлик. Я пользуюсь Мэри Кей.
кремами не пользовалась, а вот декоративная косметика неплохая
Апельсины тоже не всем подходят. У кого-то аллергия, зато остальные в восторге!
как-то100лет назад заказала водостойкую тушь серого цвета (так как нигде не могла найти именно серую ...в принципе нич плохого сказать не могу.. на этом моё общение с Ор и закончилось.. а вобщ лучш способ узнать-ПОПРОБОВАТЬ))
Да! очень хорошая косметика, в особенности декоративная! и крема тоже неплохие! советую!
Юлия Улыбина
сама ипродаёшь поди..
крем для лица у них плохой, как и все остальные в принципе ((( есть кое-что неплохое из декоративной, но сейчас, действительно, стало намного хуже, чем несколько лет назад
Орифлейм одна ихз не многих компаний, где цена соответсвует качеству. Вся косметика изготавливается на натуральной основе, а если что то комуто не подошло, так может крем не правильно подобрали к своему типу, да и панацеи не существует.
декаротивная лучше, чем крема