Галина Ганьшина

Существует ли интернет-магазин настоящей шведской косметики Орифлэйм и американской Эйвон?

В каталогах, которые распространяют наши консультанты, естественно, жуткая подделка. А вот есть ли сайт, где можно заказать ту саму, настоящую, конкретно этих двух марок?

Dima

Эта косметика распространяется через прямые продажи, т. е. консультантами через каталоги. Это политика компании. Я видела сайты, но они сделаны самими консультантами с целью привлечь больше клиентов. Что касается т. н. подделок, а почему Вы думаете, что это подделки? Просто качество продукции оставляет желать лучшего...

Евгений Лайнопуло

В каталогах консультантов, конечно, никакая не подделка. Каталоги консультанты сами через типографию не печатают, а товар получают со склада фирмы.
Есть и сайты некоторых консультантов, но при таком отношении у Вас и к ним доверия не будет. Хотите уверенности? - Заключите договор с фирмой через фирменный сайт www.avon.ru www.oriflame.ru, как раз получите возможность делать заказы через интернет именно у фирмы, будете получать товар непосредственно от фирмы и она отвечает по договору перед Вами о качестве.

Анатолий Клементьев

Что там подделывать? Ядерную хим. таблицу? Это не подделка

Алексей Громов

Татьяна вам правильно ответила -можете посмотреть на сайте официальном всю информацию о компании Орифлэйм. компания работает более чем в 60 странах мира. и в связи с этим заводов, по изготовлению несколько, дабы не возить продукцию из одной страны по всем остальным -таким образом происходит удорожание продукта.
заводы расположены на территории стран : Польше, Индии, Швеции, Китае и России. скоро откроется завод в Израиле. .
продукцию распространяют только со своих же складов в этих странах. и консультанты, которые распространяют эту косметику берут только напрямую на этих складах. можете зарегистрироваться и брать собственноручно на этих складах со всеми сертификатами и документами -чтобы не сомневаться ни в чем
Да, и самое главное: никому не говорите, что консультанты продают подделку -над вами все будут смеяться.. это полный бред

Ирина Нилова

деревянные умы-везде видят поделки)) ) людям-консультантам больше нечего делать как изготавливать подделку и так дешевой косметики