Extra Player

качественна ли косметика Орифлэйм?

ваши отзывы об этой косметике. Действительно ли она заслуживает внимания или это только реклама? Какие средства наиболее удачны из этой косметики? И настоящие ли там духи???

Anna Kovaleva-Miloradovich

Косметика в Орифлейм хорошая, для всех возрастов и для всех видов кожи крема, уход за лицом для проблемной кожи, для ежедневного применения и антивозрастной отличный, ..туши есть на любителя удлиняющие и объёмные.. . хорошо ложатся, долго держатся.. . не осыпаются.. . помада ухаживает за губами.. . увлажняет.. . туалетная вода, особенно новые водички стойкие. . запах разный есть, древесные, цвет очно-фруктовые, восточные, водные, цитрусовые.. . выбор огромный.. . есть и парфюмированые воды.. . для любителей супер стойкости.

Александр Макаров

У меня был крем для тела, в круглой прозрачной баночке, парфюмированный "Эльви". Мне понравился. Быстро впитывается, увлажняет, снимает сухость после душа, никакой жирной пленки, очень легкий незаметный аромат. Это единственное средство у Орифлейм, которым бы я еще раз воспользовалась.

Се
Сергей

если вам до тридцати то ещё помогут, слабая косметика

Семён

У меня сейчас крем для тела "Молоко и мед". После купанья мажусь, мне нравится, но второй раз не купила бы. Запах - на любителя.
Тот парфюм, который я нюхала, мне показался простоватым, скорее, для молоденьких девочек. Хотя, может, я не то нюхала

Ан
Анютка

У меня кисточка для макияжа глаз несравненная - единственное приятное напоминание от Орифлейм. Духи - ну, так, туалетная водичка. Тушь брала пару раз, фиолетовую, очень даже ничего, кстати. О, ещё у них консилер классный был, вокруг глаз круги на "Ура" убирал.

Вероника

те, кто ими торгует, говорят, что равных нет

Юлия

ну смотря что вот крема для ног там хорошие а духи дешёвкой пахнут)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

реально - более чем посредственная
мало активных ухаживающих компонентов, основа имеет много примесей, часто вредных для кожи

косметику мало-мальски удачную я не могу назвать
кисточки у них неплохие - дешевые, но крайне прочные синтетички, очень хорошо подходящие для кремовых пигментов, на которые я в последнее время подсела. Еще у нас уже больше 10 лет живет одна старая кисточка для масок. И даже ворс не лезет

что касается парфюмерии - немного не поняла вопроса. Что есть "Настоящая парфюмерия" в вашем понимании?
Делают ли они фэйки на оригинальные популярные ароматы, как те же ламбре или оные? Нет
ори пытаются делать свои аромавОдички на основе модных тенденций. Другое дело, что данные вОдички существуют одновременно у нескольких парфюмерных брендов (опять же напомню - мода такая мода) , но все чуть-чуть отличаются, буквально парой ноток

Сергей Шатунов

Декоративная косметика ничего так, есть достойные вещи. А вот крема мазать я бы никому не посоветовала! Состав только почитала и у меня волосы зашевелились на голове, такую хрень понапихали, не мудрено что много случаев аллергии было! Таким кремом мазаться хорошо если бесполезно, а то даже опасно! (Просто я биохимик по образованию, учусь дальше на дерматолога- косметолога) поэтому я знаю толк в этом. Девченочки, миленькие, читайте состав! Если не знаете что это, то читайте в интернете, проверяйте всё перед тем как себе что то намазать. Всем счастья и красоты.

Давит Кагзванцян

Не плохая, кому что подходит, кому что нравится) )
Мне водичка PARADISE очень нравится

Ad
Adiya

Пару косметических продуктов там ничего)) )
Серия джордани голд например.. там хороший тональный, некоторым тушь джордани нравится)) )
мне нравится крем для тела молоко и мед, скраб для тела был раньше молоко и мед тоже очень приятный)) )
тушь 5 в 1 вообще очень популярный продукт))) много женщин пользуются только ей)))

Юля Юльковна

Мне пару тушей там нра, кремы для тела парфюмированные и тени. Помады две пробовала, больше не хочу, не понравились. туалетка Луччи нра, но все равно яблочки Нины Ричи больше нра.

Vlad Shklyarenko

парфюм мне нравится, тональник раньше хороший был, потом как то все изменилось, тушь джиордани голд не плоха, на крем аллергия и не у меня на тени для подростков, на подороже такого не было, но это было давно
В общем на любителя, кому что подходит