Татьяна *****

Какая косметика лучше и качественнее Фаберлик или Эйвон?

Ольга

Красная Комунистка Лучше всего

Геннадий Артёмов

ни то ни другое, честно!

Владимир Виноградов

Ни то ни другое.
Фаберлик чуть лучше Эйвон, но лучше доплатить и купить более качественную косметику, чем рассчитывать на авось.
Сколько было случаев аллергических приступов (зуд, покраснения кожи и т. д. )

Анастасия

Условно говоря, она из одной бочки наливается и одинакова по качеству. Только у Фабера цены неадекватно "задраны".

Дарья

раскрою секрет вся косметика делаеться из одного состава

Павлихин

Эйвон говно, честно, что ни брала - тех денег не стоит

Катя Попова

Не знаю, сама ничего не покупала, но дарили и Эйвон и Фаберлик. Не в восторге. Может, просто не подошло. Хотя принципа Фаберлика вообще не понимаю. Кислородная косметика. Но ведь лишний кислород старит как раз, процесс окисления происходит. Не зря профессия лесника считается одной из самых вредных, да и выглядят они старше своего возраста именно из-за избыточного потребления кислорода....

Ольга Чиняева

Фаберлик не нравится ну вот совсем. У Эйвона можно взять гели для душа, для ног-рук, пенки для ванн. Спрейчики фруктовые прикольные.. . Расчески некоторые хорошие. Ну и помаду иногда.. . Если уж совсем цвет понравится. Туалетки можно взять, 2-3 запаха нравятся, но очень нестойкие. Короче, цена-качество соответствуют.

Колян

эйвон по качеству намного лучше, а лучше покупай лореаль или риммель

Евгения Малова

Фаберлик!!!!

Ел
Елена

Фаберлик намного лучше. На себе проверила.

Анастасия Зубова

берите мари кэй, я пользуюсь мне очень нравится и все мои знакомые на нее подсели все в восторге!

Николь Штокс

Ив роше и только

Игорь Игорь

ТианДе и Меджик Глансе, самое то))))

Елена Торопова

ни то, ни другое
это тот случай, когда можно сказать "из одной бочки разлиты" и не соврать - и качество то же самое, никакое то есть, и составы