Косметика, парфюмерия

что выбрать для ухода за лицом- Орифлэйм, Фаберлик или Эйвон?

Раньше пользовалась всем этим, но прошло время... Что сейчас посоветуете? Что лучше?
из всего этого фаберлик более менее нормальная косметика
Лаура
Лучший ответ
Если альтернативы нет - я бы порекомендовала вообще ничем не пользоваться
отсутствие ухода в данном случае гораздо полезнее коже, чем травка этими бесполезными едкохимическими ядами
Виши посоветую. Дорого, но хотя бы эффект есть
Милая девушка, мне вас очнь жаль, если вы выбираете между этими тремя марками! Да сходите же вы в магазин!!!! Не покупайте вы эту дешевую дрянь! У вас еще нет проблем с кожей? Так будут, конечно же не сразу, но этой всей химозной дрянью не стоит пользоваться. Даже тот же самый лореаль будет лучше. Купите вы себе по 1 баночке крема, собрав полную линейку, но качественного, а не 10 штук из орифлэйм или того хуже эйвон-фаберлик! Посмотрите вокруг себя, люкс - это не обязательно дорого, есть и марки с достаточно качественным уходм, и более ли менее бюджетные, такие как биотерм, клиник.. . Если ценовой категории орифлэйм - да, лореаль, люмине, пожалуйста!
Лучше уж действительно хозяйственное мыло или маски из огурцов, чем эта химическая и абсолютно бесполезная гадость. И за нее ведь еще денег хотят.
Ничего.
А они чем-то отличается? На мой взгляд, разницы нет. Все одного уровня.
Из этого списка - НИЧЕГО!
farmasi, за вопросами в личку))
лучше Лореаль
Татьяна Mtv
из этого ничего. пользуюсь гарниер, мне подходит.
Гарниер оч нравиться
'' Эвелина ''
Хоз. мыло)
они ни чем не отличаются, только если названием.
конечно же эйвон