Ставить эти три компании в один ряд только из-за похожего метода продаж глупо, т. к. это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ компании (Эйвон - США, Орифлейм - Швеция, Фаберлик - Россия) , которые выпускают разную косметику, состоящую из разных ингредиентов и абсолютно разных запатентованных формул.
Что касается лично меня, мне нравится и подходит Oriflame. И отношусь я к этой компании очень хорошо, т. к. компания имеет знаки качества европейского уровня и производит натуральную косметику. Пользуюсь продуктами Oriflame уже 8 лет и менять не собираюсь.
Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к эйвон,орифлэйм,фаберлик?
мне не нравится сетевая косметика....
Равнодушно достаточно. Но иногда гели для душа у них заказываю - когда лень в магазин лично топать )))
Покупаю кое-что из Avon, пенка для умывания хорошая там, гель для вьющихся волос классный и одни духи купила клевые, только их уже в продаже нет давно. А тени и помада нехорошие (я это поняла после того как перепробовала почти все предложенные в каталоге) .
А Орифлеймом пользовалась очень давно и немного.. в общем не помню
Положительно отношусь к Орифлейм и кое что нравится в Фаберлик))), но к Эйвон-Никак!!! (((
положительно. из всего представленного можно найти что-то хорошее
орифлэйм пользуюсь уже более 5 лет - устраивает качество, эйвон не подходит, пробовала, фаберлик даже не пробовала, не приходилось
если вы подбираете себе косметику, надо все пробовать, что лично вам подойдет, либо покупать очень дорогую косметику
Мужской Фаберлик, например, по сравнению с той же Nivea - мальчонка с грязной попкой.
у эйвона все нравится, кроме карандашей -цвета не совпадают -раз. ломаются-два, для тела от эйвон крема нравятся
нейтрально
Весь эйвон и орифлейм изготавливаеться в Казахстане так легко миновать таможню. От этого страдает и качество. Пользуюсь касметикой VIRTA-PARIS /Главное это Российский производитель. Санкт -Питербург Компания ННПЦТО.
Нравятся там парочка продуктов, не более... а в целом косметика меня не устраивает
Косметика для домохозяек...
все ерунда....
Отрицательно, разве что лак для ногтей можно купить. И еще: у Орифлейм есть карандаш для глаз - самый стойкий из тех что пробовала (но его в последнее время не вижу в продаже) . И всё! Больше ничего нормального
Кое-что нравится, но в основном - фуфло.
надоели все ни чего нового ...
являюсь консультантом эйвон и орифлейм, но для себя только орифлейм и не все)))
Равнодушно-не пользуюсь
я тоже являюсь консультантом Орифлейм, но и покупаю другие. эвон перестал нравится
орифлейм мне кажется неплохой косметикой
нормальная косметика по такой цене
точно так же как и кот в мешке
мне нравится фаберлик, особенно декоративная косметика.. . качественная и большой выбор
k AVON отношусь очень хорошо, т. к. она, как правило не вызывает аллергии, и по цене доступна всем.
Если желаете, то могу помочь стать представителем компании, получать косметику со скидкой. Это очень интересно.
Лично я не очень хорошо к ним отношусь, но знаю людей которые неплохо относятся к подобному роду косметики. Вообще не люблю заказывать косметику. Сделала только исключение для минеральной пудры Мери Кей и что оказалось не зря!
Плохо, так как вся мордочка после кремов в аллергии, прищах и сыпи- вы конечно не обижайтесь, но раньше качество продукции было гораздо лучше, а сейчас полное ГГГГГГ... Но зато рекламы.... пиши, нехочу.
Фаберлик вообще не воспринемаю, а выбирая между орифлейм и эйвон- я выберу орифлейм!!!
орифлейм очень хорошая косметика.... приятная для кожи.... не раздражает.... цена оптимальная... по сравнению с эйвон на мой взгляд гораздо качественнее.... но в целом необходимо улучшать внутренне состояние организма....
Орифлейм пользуюсь 8 лет, и заграницей была не раз там покупала дорогие известные марки, я не жадная, себя люблю. Не понимаю зачем платить за имя и рекламу, когда есть качество не хуже, но по доступной цене
Занимаюсь распространением - перешла с Орифлэйм на Эйвон - дела пошли лучше, намного. Самой тоже больше нравится Айвон.