Косметика, парфюмерия

Какую косметку вы закажете если я Вам предложу Орифлейм, Эйвон и Фаберлик? И почему?

Многим интресно узнать про продукцию этих фирм, гдето лучше одно а гдето другое. Тут можно узнать достоверный ответ. Конечно хотелось бы узнать почему люди покупают косметику у консультантов а не становытся консультантами и сами покупали бы косметику для себя со скидкой, но это уже второй вопрос.
Я пробовала Орифлейм, мне не подошел.
Эйвоном пользуюсь уже несколько лет. Нравятся кремы, маски, сыворотки, ампулы для лица. Из декоративной косметики подошла только помада.
Про Фаберлик ничего не знаю, не пробовала.
Елена Гнездилова
Лучший ответ
Пользуюсь Орифлеймом несколько лет. Сама стала консультантом, чтобы покупать со скидками, а распространением не занимаюсь. Только подругам покупаю, а они очень известные актрисы, которых знают, не постресняюсь, ВСЕ. Эта косметика хороша и по уходу и декоративная. Только надо подобрать подходящую серию.
вряд ли закажу.. ну если только из-за вежливости.. что нибудь пеномоющее средство)
Дуся Маруся
Да никакую! Потому что барахло! Предпочитаю более качественную косметику.
Алена Онишко
не какую...
Эйвон. (уже пользовалась).
T2
Trans 2012
Mery Key - достоинное качество!
MERY KEY.У меня родственница её распространяет.
Никакую, и то и другое и третье х*ня!
Nasiba Fayzullaeva
Если выбирать из етих трех, то реальнее всего- ейвон, там мне нравятся крема, помады, тушь, гели корректирующие для тела очень хорошие ...ну и .т. д у орифлейм как-то все не особого качества.... а фаберлик мне вообще не понравился (у меня была серия кремов, молочко, гель, туалетная вода.... еще что-то... фуууууу Просто подарили, сама бы не купила такую хрень.
Swetlana Stukalowa
Орифлейм, просто пользуюсь ей уже почти 6 лет, при этом и сама консультант Орифлейновской косметики... Она в чем хороша, в чем то не очень... Ну у людей разные вкусы и каждый предпочитает свое...
ничего. пробовала все: мягко скажем, не в восторге. если выбирать из сетевых, то - артистри
Анна Кузьмина
Эйвон
Anatoliya : )
эйвон-пробывала, об остальном не знаю.
ни какой пользоваться не буду, пробовала фаберлик - испортила кожу. Сама пользуюсь косметикой со скидкой в одной из сетевых компаний
Никакую!! ! Это косметика из класса "mass market" -дешевая косметика, производится огромными партиями. Содержит продукты нефтехимии, искусственные консерванты ( как правило нипазол, параформ) . 70 % от стоимости продукта идет на рекламу, 20% на упаковку, 10% на производство!! !
Лучше ей не пользоваться вообще.
*N
** N@rgiz@ **
Из орифлейма мне нравится тушь, а вот помада от AVON мне больше нравится
орифлейм! выбора много!
Орифлейм. на Эйвон у меня аллергия, на всю косметику, и на дикоративку тоже. Фаберлик не пробовала, надо бы попробовать. но Орифлейм не подводил не разу и не разочаровывал... .
Мери Кей! конечно мне тоже нравиться Мери Кей! и Диор и Клиник и Ив сен Лоран тоже ничего, если что, попробуйте
я ползуюсь эйвоном)) очень нравится. уже более 5 лет он меня радует своими ароматами. хочеш и ты попробыват-пиши мне.