Даже я, будучи менеджером в одной из этих компаний и одновременно очень большим поклонником используемой мною косметики, не могу сказать: вот эта лучше, эта хуже.
Та лучше, которая подходит.
Внутри одной компании есть множество разных серий, они не могут все подряд подойти одному человеку!
К счастью, есть пробники почти для всего. К счастью, их не надо выпрашивать, как в магазине, можно заказать самой в среднем по 10 руб. (и ответственные консультанты приносят своим клиентам пробники бесплатно! )
Насчет того, что якобы всё ерунда - компании имеют свои исследовательские центры. Разумеется, там работают халявщики, которые ни капельки не боятся пополнить ряды безработных. Разумеется, компании за столько лет работы не накопили никакого опыта. Разумеется, все те 80% консультантов, которые используют косметику только для себя, делают это под дулом пистолета :-)
Наиболее часто встречается не непереносимость не косметики, а консультанта. Заявляю со всей ответственностью, как человек с очень чувствительной кожей.
Косметика, парфюмерия
Какая косметика всё таки лучше: Орифлейм, Эйвон, или Фаберлик?
Они все одного уровня-эконом-класс
а мне мейбелин нравится)
Фаберлик
всё с одной бочки)
Мне из всех больше всего Орифлейм нравится
когда немного денег, и выбирать не приходится, думаю, лучше Эйвон
Вся косметика из вышеперечисленной - полная ерунда!!!
Если декоративная - то у Эйвона стало гораздо лучше качество.
Если лечебная - то ни одна из перечисленных. Айсиду попробуйте.
Avon
всё индивидуально !
Декоративная в Эйвон. Крема Орифлейм.
Тушь - айвон, крема - орифлейм, фаберлик - парфюм.. .
Если честно, нравится больше всего Лореаль и Мейбелин =)
все ерунда! буржуа, лореаль.. . лучше иметь одну пудру и крем, но качественные, чем кучу всего, но дерьмо (пардон!)
Фаберлик
от фаберлик помада хорошая. от орифлейма только карандаш-помада чайное дерево. эйвон-мне не нравится.
Я перепробовала все и остановилась на серии "КИЯ". Заказываю через интернет магазин. Жаль, что раньше не знала.