Владимир

Сколько шариков в румянах Орифлэйм "Джиордани Голд"? жизненно важный вопрос)))

Кристина Мандаринчик

столько, сколько положено по граммам. идиотизмом в смысле пересчета шариков в румянах, и количестве щетинок в кисточке - никто не занимается. но хватает этих шариков очень надолго. даже срок годности переживают..

Ad
Adenios

Не думаю, что хоть кто-то их считал)

Зинаида Бойко

Если честно, то поменьше чем рисуют на картинке. Но хватает всё равно надолго. Можно, кстати, сменный блок прикупить.