Сергей Бондаренко

Не могу зайти на сайт Эйвон

Зайти получается, ввожу комп. номер, пароль, а мне пишут "Вход в систему отклонен. За помощью просим обратиться в Центр контактов Avon по тел. (495) 792 36 00 (звонок по России платный). ".Что делать? И почему мой вход блокируют? Не хочу звонить в Москву платно ((

Na
Natali

вчера только я там была. ничего страшного, все нормально. и никаких паролей не надо было или когда покупаешь пароль нужен?