Ал
Александр

Что лучше? Орифлейм, Эйвон или Эмвей???

Екатерина Нестерова

смотря в каком смысле лучше.

Ekaterina Degteryova

Я лично не люблю сетевой маркетинг, там нужно строить структуру, причем активную, иначе останешься без денег.. . Пассивный доход без приглашений куда лучше. Могу подсказать очень выгодный вариант инвестирования, пишите в личку. Кинула бы ссылку, но не могу.

Ka
Kaina

Лучше фаберлик. Сама записана, но так, для себя. По качеству- намного лучше. А по деньгам процент выше, чем у орифлейм и эйвон. Насчет амвей не знаю насчет процента, но все знакомые плюются, говорят что за такие деньги качество ...не очень