Иван

Как вы относитесь к консультантам Орифлейм, стоящим на улицах с различными акциями за стойками?

Роман Павлов

Люди ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.
Почему бы и нет

Светлана Комова

у нас не стоят на улицах консультанты никаких сетевых!

Юлия

стоят себе и пусть стоят, мимо прохожу.

Алексей Макаров

Мне всё равно. Я такое не покупаю

Дмитрий Руденко

мимо хожу. мне они совершенно не интересны, как и их отходы в ярких баночках, выдаваемые за косметику)))

Евгений Высоцкий

Никак не отношусь. Прохожу мимо.

Екатерина Становова

Нормально отношусь. А почему бы и не стоять им? Они работают, а не подаяние просят. Кому не интересно проходят мимо, а кого в свою "секту" записали, пользуются их продукцией.

Firdavs Muhiddinov

каждому свое однако

Сергей Романов

стоят и стоят. люди делом занимаются

Наталия Немировская

Да нормально отношусь. Одни зарабатывают на этом деньги и строят небольшой бизнес, а другие просто любят косметику. Так сказать, само слово "косметика" их радует. Сама работала раньше, потому что косметику обожаю и много чего о ней могу рассказать. Правда не разу не стояла. Заказывали у меня через каталог. Так что все в порядке. пусть стоят

Vitaliy Захаров

да как то нейтрально.... больше раздражает когда листовки под нос суют, да я такая что и сама могу прийти к ним за каталогом, тут же верно, насильно мил не будешь тем более таким настырным методом....

Наталья Голубева

охота им пусть стоят)) но они на каждом углу каталоги пихают и пытаются подключить, я уже несколько раз была в этой компании, так ничо косметика,)) а вообще им вообще то нельзя вроде на улице так стоять

Anna Emelianova

норм, ведь они так зарабатывают себе на жизнь)

Марина Шишкина

А Орифлэйм ни орифлэйм - сейчас столько всех стоит на улицах. их метро выйти не получается. нужно с дубиной идти чтобы отбиваться от рук с листовками - иначе не получится на троллейбус успеть))) ) пусть стоят кто где угодно.. живем в такое время -куда деться от рекламы. ? в деревне если жить без телевизора -и то наверно и там уже по дворам с чемнить ходить будут)) ) про телевидение я вообще молчу. . хочется прямо убегать в другую комнату -пока реклама не закончится -чтоб любимый фильм досмотреть наслаждаясь только им)))