Косметика, парфюмерия

Консультанты Орифлейм, подскажите!

Сейчас в Орифлейм идет акция, и при прохождении трех шагов стартовой программы планшет в подарок. Вопрос: какой?
при сбоях напряжения любой фирмы фен пострадась может и не только фен. например весы электронные напольные, блендер- хорошего качества. вот данные Планшета QUMO Altair 71

Чипсет Связь
• Процессор: Двухъядерный Boxchip A23 1,5 Ггц • Сетевое подключение: Wi-Fi b/g/n
• Архитектура: Cortex-A7 • Фото и видео
Экран • Веб- камера: 0,3 Мпикс
• Дисплей: Дисплей 7’’ LED IPS Разъемы и слоты
• Разрешение: 1024x600 • Разъемы: Micro USB, разъем для наушников 3,5 мм
• Тип сенсора: Емкостная панель «мультитач» • Слоты: Micro SD (HC)
Программное обеспечение Аккумулятор:
• Операционная система Android 4.4. • Тип: Литий-полимерный
Память • Емкость: 3000 мАч
• Оперативная память 512 Мб DDR3 Размеры и вес
• Встроенная память 4 ГБ • Размер: 192x116.1x11 мм
• Поддержка карт MicroSD до 32 ГБ, class 2-10 • Вес: 280 г

Комплектация: Планшет QUMO Altair 71, сетевое зарядное устройство, usb кабель, краткое руководство пользователя.

Срок гарантии: 12 месяцев. Гарантийная поддержка осуществляется через авторизированные сервисные центры QUMO
на сайте http://qumo.ru/podderjka/#service-center http://beautystore.oriflame.ru/11136032
Валерия Губина
Лучший ответ
Обычно там ничего хорошего не дают. И тем более планшет.
Коллега по работе польстилась на фен. Дома вырубило электричество. Напрочь. И фен сгорел.
Анна Кавенина
Явно самый дешёвый))) ) Как обычно у них))))
Не ведитесь! Только фуфло могут подарить!!!! лет занимаюсь косметикой Орифлейн и Эйвон!))
Марина Кушнир