Косметика, парфюмерия
помогите мне пжл консультанты орифлейм!!!!
на главное странице орифлейм,справа есть колонка под названием "лучшие цены года"...можно же эти товары заказывать или нет?!(таковых товаров нет в каталоге)..и может ли быть такое ,что код этого товара(из колонки) совпадет с кодом другого товара (в каталоге)и вместо нужного товара придет совершенно другой?проинформируйте пжл..
В Орифлэйме может быть всё.Не рискуйте, говорю вам как из личного опыта. Заказывайте только то, что есть в каталоге.
Конечно можете заказать; -) совпадающих кодов товаров нет.
посмотрите в прайсе. если там есть эти товары, значит можно заказывать
лариса сказала не правду просто надо найти хорошего консультанта или код писать правильно проблем не будет.... а то что она там не правильно написала валить на орифлейм не надо.. .
а на счет вопроса если в этом каталоге этих товаров нет они есть в прайсе но по полной цене.... но все ж советую подождать пару каталогов наверняка в каком нибудь будут эти товары потому что если какой то товар показался в каталоге то он будет снова через один два месяца
коды совпать не могут.. . каждый код соответствует только одному продуктом...
а на счет вопроса если в этом каталоге этих товаров нет они есть в прайсе но по полной цене.... но все ж советую подождать пару каталогов наверняка в каком нибудь будут эти товары потому что если какой то товар показался в каталоге то он будет снова через один два месяца
коды совпать не могут.. . каждый код соответствует только одному продуктом...
сделайте заказ по номеру, нужного вам товара у человека, который дал вам католог! и через перу недель вам призет то, что вы заказали
Если такого товара нет в каталоге, то он 100% есть в прайсе, только точно не по красной цене. И каждому товару присваивается свой личный код и совпадать с другим он не может.
коды могут совпадать редко. лучше посмотрив прайсе. из правой колонки на сайте лучше ничего ничего не заказывать, а лучше заказывать из текущего каталога. Если вы заказали один код, а пришло совсем другое то обратитесь к менеджеру СПО и скажите об этой ошибке. Оператор СПО отправит заявку на рассмотрение этой ошибки в компанию. Удачи вам! ! А вообще могу предложить отличный бизнесс с Avon.
Похожие вопросы
- Консультантам Орифлейм.
- КОНСУЛЬТАНТЫ ОРИФЛЕЙМ!!! Кто-нибудь заказывал гель-блеск для мгновенного УВЕЛИЧЕНИ объёма ГУБ? Какие отзывы? (см.внутри
- Вопрос для консультантов Орифлейм (бывших и настоящих)
- Вопрос консультантам Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Мери Кей!
- Консультанты Орифлейм, подскажите!
- Как правильно отказать,если на тебя давит консультант орифлейм?
- Кто работал консультантом Орифлейм? Нужна консультация!
- Кто-нибудь был консультантом орифлейма?понравилось ли,выгодно хоть?и косметика хорошая???
- Хотели бы вы стать консультантом орифлейм?
- кто нибудь работал консультантом орифлейм!? как успехи? насколько выгодно?!