Косметика, парфюмерия

КОНСУЛЬТАНТЫ ОРИФЛЕЙМ!!! Кто-нибудь заказывал гель-блеск для мгновенного УВЕЛИЧЕНИ объёма ГУБ? Какие отзывы? (см.внутри

Лия Ли
Моя подружка заказывала, розовый который, ей не очень понравился, я пробовала, мне тоже так нормально. Он вроде даже цвет не дает.
Ирина Гринько
Лучший ответ
Полностью согласна с Хельгой! У меня помада. Ощущения даже приятные от пощипывания. Блеск такого же действия. На губах не скатывается, не клеит губы. Нормально.
три укуса пчелы и такие губы будут, анжелина джолли обзавидуется, и радикулит вылечишь
OK
Olga Kharchenko
У меня заказали, а потом отказались, пришлось оставить себе. С губами у меня все в норме, поэтому почти не пользуюсь. Цвета мало, а объем мне не нужен.
Я заказывала помаду -стимулятор объёма "Чувственный цвет". Говорят что блеск действует сильнее, но меня и помада устраивает: ) Цвет красивый, держится долго и губы чуток более пухленькие.
Нужно только учитывать, что эта помада и блеск пощипывают губы некоторое время после нанесения. Помада щипет довольно сильно, не знаю как блеск. Не всем такой эффект нравится. Мне лично всё по кайфу:)) ) Кстати в помадах есть цвет, очень близкий к натуральному, без перламутра, с лёгким естественным блеском.
Помаду в любом случае лучше заказывать через пробник. Он стоит копейки, за то сразу понимаешь подойдёт тебе или нет. Жалко что для блеска пробников нету: (((
Ощущение холодка. Если у вас губы не большие, то лучше воспользоваться карандашом для губ.
Lili Yan
мне самой очень нравится. . у меня розовый, дает только блеск прозрачный, но губы от него становятся более яркими сами по себе, но при этом смотрятся естественно
Mademoiselle Hyde
ДА заказывала.... жгёт от него сильно.... и ничего более а вот цвет классный белый))
N N
Хорошие отзывы!
White Sugаr
Пользуюсь сама. Тем, который розовый. Так как губы у меня не яркие, то цвет почти не заметен. Губы становятся немного пухлее. о перед эти немного покалывает. Если же нанести этот блеск поверх помады, то смотрится очень эффектно
Бред, даже на фотке видно, у нее они и так пухлые. Эффект дает обводка вокруг губ телесного цвета, потом, по контуру губ цветная подводка и помада, посредине губы верхней капелька блеска. С первого раза может не получиться, пусть хороший косметолог покажет как это все рисовать.