Косметика, парфюмерия

Внутри. Хочу стать консультантом Орифлейм, приносит ли это выгоду какую-то??

если у вас много-много знакомых, которые пользуются орифлейм, то возможно! основная проблема, это то, что сейчас каждый второй консультант либо орифлейм, либо эйвон! но в любом случаи вы себе и близким можете заказывать косметику по более низким ценам и это уже радует, а там глядишь и найдёте кого-нибудь для продажи. я, например, когда мне лет 14 было, тоже там работала и я ходила по детским садам и школам и предлагала, заказов было не мало, но тогда и консультантов было меньше!
Саша И Наташа
Лучший ответ
Хочешь - становись.
конечно приносит.... смотря чего хочешь ты
Есть лучше фирмы, За продукцию, которых точно не стыдно.
Татьяна Кикоть
Про какую выгоду и кому ?
Nasiba Alimovna
если не ошибаюсь, то Орифлейм по этой же схеме работает
Ulbosin* Sadenova*
Нет. Это редкостная гадость как и Мэри Кэй, Эйвон и прочие сетевые ловушки.
Лучше в это в ввязываться, а то так конкретно промывают мозги людям.
Ирина Ирина
любой сетевой маркетинг заинтересован в большом привлечении людей, сначала вы берёте продукцию для себя, а потом распространяете и также подписываете других
А почему именно Орифлейм?
Natasha Fursova
В принципе да, но это зависит от того сколько продукции вы сможите продать. Тем более для чебя косметику дешевле выписывать, Так что почему бы не попробывать, много вы от этого не потеряете.
лучше стань консультантом в моей компании, какой? пиши в личку
если бы это приносило выгоду, то Орифлейм обошелся бы и без Вас))