Косметика, парфюмерия

хочу стать консультантом косметики. подскажите какой лучше? в данный момент являюсь консультантом фаберлик

соглашусь с предыдущим ответом, смотря какие клиенты.. . если молодые девушки-то конечно эйвон, если женщины по старше, то орифлейм, мери кэй или фаберлик) Если будете выбирать между орифлеймом и мери кэй, то учитывайте доходы ваших клиентов (способны ли они выложить, допустим, за блеск для губ 450рублей).
Ирина Мусиенко
Лучший ответ
Выбирайте - Amway, Vision, NL Int., АРГО.
орифлейм или эйвон.
Все компании хороши по-своему! И у каждого человека свои предпочтения. Какие у Вас?
Если есть желание работать с косметическими линиями по уходу за кожей
класса люкс, то рекомендую компанию VISION. Эта продукция действительно решает проблемы кожи и замедляет процессы старения. А если охото бегать с дешевкой, то вам ответили предыдущие товарищи.
А Вам самой какая марка нравится? А что вы хотите получить? Наверное, нужно на эти вопросы ответить для себя? Каждая компания что-то предлагает.. . Я пользуюсь Infinum - в основном из-за космецевтики - то, что реально помогло моей коже, а потом по-тихоньку втянулась, действительно, если активно работаешь, то хорошо и получаешь, а потом все эти подарки в виде бриллиантовых колец, шуб, ноутбуков, машин - вдохновляет: ) НО, повторюсь, на мой взгляд, стоит идти в ту компанию, чей продукт подошел лично Вам!
А может, французская косметика Вам понравится? Духи и кометика + хорошие бонусы!! ! Пишите!
М*
Марина ***
а вам своя разонравилась или фронт работы мал?
Си-ультра. натуральная косметика с травами байкальского реагиона с кремнием !
Inna Kalda
Можете попробовать себя в Mary Kay))
смотря какие клиенты...
Меня зовут Светлана перепробовала многое, остановилась на компании Мейтан. Продукция - СУПЕР! И маркетинг очень хороший. (разница в цене)
Натуральная косметика израильской фирмы "Нафлаот атева" ("Чудеса природы). Качественная косметика на натуральных (85-90%) растительных и эфирных маслах, на минералах и солях только Мертвого моря (без добавления солей Средиземного моря). Ароматические соли и пенки для ванны, жидкое мыло, обогащенное оливковым и эфирными маслами, жидкое мыло-пилинг для ежедневного пользования, пилинги для тела на солях Мертвого моря с ароматическими натуральными маслами, ароматические парфюмерные масла. туалетные духи, кремы и масла для тела, освежители и ароматизаторы для тела, массажные масла. мужская кометика, комнатные ароматизаторы и освежители и т. д.
Поставки с завода из Израиля без посредников, напрямую (НЕ СЕТЬ !!!).
Оптовым покупателям большие скидки.