Косметика, парфюмерия
как работают блески увеливающие объем губ?
у нас в орифлейм есть блеск увеличивающий обьём губ. Расскажу про него когда его наносишь он сильно щипет потомучто там есть экстракт перца. за счет этого губы припухают и становятся сексуальнее и обьемнее.
Anna Giese
а это не вредно?
Технологий много.
Например, технология Instaplump содержит масло имбирного корня, стимулируя микроцеркуляцию крови (немного разогревает губы) . Это увеличивает приток крови к губам и делает губы ярче.
Если в состав входит Изофин, то блеск просто питает и защищает губы, действуя как крем на кожу - разглаживает.
Комплекс Complexe Volumateur содержит наполняющие сферические частицы - они увеличиваются при контакте с водой. Такой блеск как бы наполняет кожу губ изнутри, придает им объём и упругость.
Я результата не заметила от помады и блеска таких. Никакой разницы что от обычных, что от "увеличивающих объём"
вызывают аллергическую реакцию из-за чего губы пухнут
Anna Giese
да. вот это похоже на правду
Из дорогих нравится Шанель, из не очень дорогих Иза Дора и Боржуа.
покалывают и вызывают жжение
В большинство таких блесках входит в состав экстракт перца, который при нанесении на кожу начинает "щипать" к губам приливает кровь и губки становятся больше.
Эффект есть на самом деле.
Я не специалсит, но считаю что коллаген входящий в состав, остается на поверхности губ, впитывается и увеличивает их (незначительно).
Глауроновая кислота-Увеличивает объем ггуб.
Я както брала один. Так он так губы щипает, что стереть охота. А результата не было.
Anna Giese
я купила Beiweder он просто как бальзам для губ, но оставила на ночь и они сейчас очень заметно распухли. а Вы какой брали?
блестящие пигменты, содержащиеся в блеске, зрительно устраняют контур губ так, что людям со стороны кажется что губы большие, вот и все)))
если не приятны покалования, то лучше с коллангеном, тк в остальных обычно содержеться перец за счет него кровь по губкам побежала и они припухли, но слегка и навремя!!!