Я купила на днях 2 помады - бледно-розовая с перламутром и прозрачная .
Фирма Eveline
стоимость вариьируется от 60 до 120 по Москве.
называется Volume Lip Extreme/
после нанесения на губы начинает холодить и покалывать.
Через минут 10 только холодит, и эффект холодка сохраняется часа 3.
Помада понравилась, с карандашом прозрачная вообще очень натурально смотрися. перламутр для меня светловат. Губы и правда чуть припухают. но я не строила иллюзий - у меня губы достаточно узкие. хоть и не в ниточку. скажем чуть уже нормальных. Но припухлость была. прибавилось процентов 5-10)
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте помаду для увеличения объема губ. Спасибо за ответы.
Таня Дмитриева
Ой извините а где вы покупали?Я просто незнаю куда идти в аптеку ну или куда нить в специальный магазин
блекс буржуа 3D
блеск Иллозур, блеск Poetea
Немецкая фирма Крон делает обалденные блески для губ с эффектом объема! Купила совершенно случайно, просто цвет понравился, да и не дорого 300 р.
Зайдите в любой специализированный магазин косметики и продавец-консультант вам подскажет, и даст пробник попробовать.
выбирайте светлые оттенки (перламутровые) , очерчивайте контур губ светлым карандашом. Есть так же неплохие блески для губ, которые увеличивают губы, кажется в Сэли Хэнсен
Я вот только не давно купила помаду cтимулятор обьёма "Чувственный цвет" от oriflame, мне не понравилась больше тем, что она суховатая, а запах особенно, но эффект чувствуется, губы начинает сразу покалывать и припухают. Больше пока ничего в таком роде не покупала, но мне кажется вообще любой блеск для губ может зрительно придать обьём губам и если ещё правильно подобрать оттенок карандаша для губ
такие дешевые всеееееееееееее