Косметика, парфюмерия
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОМАДУ,УВЕЛИЧИВАЮЩУЮ ОБЪЕМ ГУБ? СПАСИБО.
Помады таким эффектом не обладают. Обычно блески увеличивают обьём губ. Можно зрительно увеличить, нанося после обычной помады, только на центр нижней губы светлую сильно-перламутровую помаду. Также есть специальные блески, при постоянном применении которых можно добится такого эффекта. Это - Lip fusion (XL), Too Faced (lip injection).
диор
Да это все рекламный ход.. .
Увеличить визуально губы можно любой светлой помадой, контурным карандашом (под цвет помады или нейтрального цвета) и знанием, как это делать (правильной техникой) .
Например можно слегка цветным карандашом ровнехонько в тон светлой помады (бежевой, светло-розовой) выйти за контур в центре губ (сверху и снизу) примерно на 1 мм, но проследить, что бы к уголкам карандаш уже приходился на натуральный контур ваших губ. Потом закрасить губы помадой аккуратно (желательно кисточкой) . И, если сама помада матовая, распределить по центру губ прозрачный блеск (сделать блик) .
Попробуйте так.
есть специальный блеск для губ с легким раздражающим эффектом, в Европе он продается в сети магазинов Сефора, у нас видела м Калужская в ТЦ на 2 этаже продается на проходе с лаками такая витринка там есть
Орифлейм - блеск для увеличения объема губ.
Бетон
Помада Мери Кей, а сверху блеск. Я консультант, если нужно, помогу подобрать оттенки. Доставка по России и Украине бесплатная.
просто уколите рестилайн или сурджидерм. 1 шприц. губы будут естественные. а помады дают небольшой отек, а не истинное увеличение. это не полезно.
Совершенно согласна с выше сказанным, только блески, а если подобрать нейтральный карандаш для губ и обвести губы за каёмочкой, это тоже даст визуальный объём! С ув. тоже консультант по красоте!
можно делать зарядку для губ улучшает цвет и немного придаёт объём. Нада губы зубами покусать или просто по губам зубами проводить.
я обычно делаю так: беру карандаш для губ коричневый обвожу губы, потом наношу блеск для губ. Получается довольно не плохо и губки сразу такие пухленькие становятся. Удачи.