Косметика, парфюмерия
Какие блески для губ реально увеличивают объем губ? Может есть другие методы увеличения объема губ?
Чем он блестящей, тем визуальней делает губы объемными. Многие стали добавлять ментол и перец чтобы губы чуть набухали (временный эффект) . По поводу других методов: инъекции, инъекции, инъекции.
в Эйвон есть специальный блеск увеличивающий. он покалывает губы, и они от этого распухают
только оно вам надо?
лореаль глам шайн даймондс - там оч. много блесток
да ничего не помогает, там настолько мизерный процент увеличения (визуально), все эти помадки имеют эффект на пухлых губках, а кому не дано, помогает только хирург... Есть упражнения для увеличения губ, можете поискать в инете, попробовать, кто знает, может и даст результат...
Есть губная помада с ментолом. Реально увеличивает губы. точно знаю, что такая серия есть в Люминэ
диор, прозрачно-розовый блеск, ,
в орифлейме есть не дорого
Ну вообщее-то по-моему губы силиконом не качают, качают их каллогеном (не знаю, только догадываюсь) , да и после такой операции помадой обязательно надо пользоваться, а вот из косметики для визуального увеличения объёма губ лучше использовать светлые блески и помады, предпочителнее бежевые (другие оттенки назватьт не могу, эти больше нравятся) , чтобы выглядели губы естественно. Не всё, что блестит, пойдёт для губ, некоторые блески по своему оттенку и блёсткам ни во что не идут.
можно накачатьб губы силиконом, глядишь и помада не нужна будет